Блог

Мир маркетинга динамичен и разнообразен. Наше агентство делится с вами важной информацией касательно развития и продвижения бизнеса посредством возможностей интернета.

Как выбрать SEO компанию для продвижения

SEO-продвижение – популярная услуга на рынке, посредством которой удается решить сразу несколько задач и привлечь необходимую целевую аудиторию.

08.04.2022

Читать дальше
Крауд-Маркетинг: основные принципы работы

Одним из самых современных способов продвижения продукта, бренда или компании является крауд маркетинг. Этот вид интернет-маркетинга представляет собой скрытое рекламирование – не предложение купить, перейти по ссылке или обратиться, а в формате ответа на вопрос или совета.

28.05.2021

Читать дальше
Используем Яндекс Дзен для продвижения

Сервис Яндекс Дзен для многих пользователей Интернета является источником разнообразной информации, включая новостной, развлекательный, обучающий и экспертный контент. Но использовать его можно и для раскрутки – сначала повышается популярность канала, затем сайта или компании.

11.05.2021

Читать дальше
Влияние скорости сайта на SEO

Одна из основных задач владельцев любого сайта, независимо от его вида и тематики – увеличение посещаемости. И для этого не всегда достаточно заполнения ресурса качественным контентом – следует обеспечить ещё и быстрый доступ к нему посетителей.

13.04.2021

Читать дальше
TikTok или Instagram Reels

Существует большая вероятность, что TikTok придется конкурировать с Instagram. Не так давно Instagram выпустил новую форму видеопостов под названием Instagram Reels. Чем это отличается от историй и обычных видеопостов? Сейчас расскажем с точки зрения маркетинга.

05.04.2021

Читать дальше
Влияние рекламы на человека

Реклама сопровождает человека ежедневно и ежечасно, становится навящевой или, наоборот, проходит мимо сознания. Рекламные щитки воздействуют на зрительное восприятие человека, оставляют след в подсознании на уровне образного мышления. Слоганы, звучащие с телевизионных экранов и по радио, оказывают воздействие на слух, откладываются в памяти, назойливо преследуют на протяжении дня.

22.03.2021

Читать дальше
Маркетинг в жизни

Понятие маркетинг ассоциируется со словом торговля, представляется, что появился он с развитием капитализма. Это вовсе не так. Как только человек перестал добывать пищу для себя, начал обмениваться имеющимися ресурсами, возникла необходимость обменять товар на что-то лучшее, а для этого расхвалить, чтобы за палку-копалку выручить две шкуры: для себя и жены.

13.03.2021

Читать дальше
Особенности SMM маркетинга

Социальные сети давно уже не просто площадка для общения друзей и близких. Сегодня их используют, чтобы популяризировать бизнес и различные проекты. Это позволяет сделать Social Media Marketing он же SMM

06.03.2021

Читать дальше

Кнопка наверх